Не знаю как написать подобную программу С++

Vova Vaflya Ученик (125), на голосовании 1 год назад
С++ Помогите пожалуйста выполнить задание "Разработайте и протестируйте класс Complex, представляющий комплексное число в виде пары целых чисел: действительная и мнимая части. Определите стандартный конструктор, конструктор с параметрами, операцию деления двух комплексных чисел и метод «Распечатать число». Передачу параметра в метод и передачу результата организуйте по ссылке.. При разработке метода используйте переопределение операции. Данные класса описать со спецификатором private."
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
это все есть в начале раздела про классы
Vova VaflyaУченик (125) 1 год назад
Я вообще не могу понять не задание, не с++ в общем, а задание в вуз