О чем говорит этот статус ?

стечкин Ученик (172), закрыт 1 год назад
О чем говорит это статус,у девушки были отношения но они закончились печально,и она почтавила этот статус ? (может ли это значить душевную боль) или что то другое
Лучший ответ
Ivetta Высший разум (671131) 1 год назад
Статусы-провокаторы
Эти статусы в социальных сетях нацелены на то, чтобы вызвать у посетителей страницы какую-либо реакцию. Какую именно, зависит от автора статуса.
Например, статусы могут вызвать жалость, сочувствие, желание помочь и поучаствовать в жизни.
Исходя из психологии социальных сетей, ответ на этот вопрос в большинстве случаев один – дефицит внимания.
Остальные ответы
Haunter Оракул (84176) 1 год назад
Статус значит всегда одно - игру на публику.
Princess of the Dark Мудрец (12246) 1 год назад
я не пойму, что она поставила?