Как сбить температуру 37.7?

Hexen Знаток (438), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Скоробогатько Мыслитель (5286) 1 год назад
жаропонижающим в виде таблеток, сиропов, уколов, свечей, микстур
Остальные ответы
roffi Мастер (1702) 1 год назад
Протвотемпературное
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204367) 1 год назад
НИКАК, Нельзя сбивать температуру ниже 38.5
Максим Искусственный Интеллект (198724) 1 год назад
37.7 температуру сбивать категорически нельзя. Повышение температуры это следствие борьбы организма. Сбивая её, ты ослабляешь иммунитет. Сбивать температуру нужно только тогда, когда температура слишком высокая, да и то не факт.
Снежная Лавина Мыслитель (6885) 1 год назад
Парацетамол. Хотя это не очень высокая температура... но каким признаком считать, неясно. Иногда высокая температура лучше субфебрильной (о какие я слова знаю ))
Лиана Искусственный Интеллект (140698) 1 год назад
37.7- Нельзя сбивать такие показатели. Если выше 38 гр.тогда уже можно. При высокой температуре убиваются вирусы попавшие в организм так что терпите и пейте много воды.
Алекс Оракул (60808) 1 год назад
ненадо её сбивать если хочешь быть здоров