Как уволиться без отработки 2 недели, если уже было написано заявление?

kjhgzsd adfadfadg Ученик (95), закрыт 1 год назад
Всем привет. Мой работодатель обманул меня с датой последней отработки и вышло 17 дней вместо 14, как мне уволиться раньше, если уже было написано заявление и отправлено в отдел кадров?
Лучший ответ
Егор Караваев Ученик (234) 1 год назад
Обратится к директору или же в суд, в суд тебе уже можно обращатся в 14 лет по законну, он не имеет право делать больше дней чем указано в заявлении
kjhgzsd adfadfadgУченик (95) 1 год назад
В заявлении написано с 28.6 по 13.07. Потому что так мне сказал написать руководитель
kjhgzsd adfadfadgУченик (95) 1 год назад
по собственной глупости так получилось
kjhgzsd adfadfadgУченик (95) 1 год назад
с директором я уже говорил, он сказал не хочет звонить кадровикам и вообще заявление написано уже и переписать его нельзя
Егор Караваев Ученик (234) kjhgzsd adfadfadg, ух черт, это рил проблема, обратись уже не в маил вопрос, а куда-то в другое место, где тебе точно помогут
Остальные ответы
Helgaivleva Гуру (4550) 1 год назад
он не обманул это короче бухгалтерия считает это которые зарплату дают они поставили такие дни а вы неуходите или там совсем плохо ....
Ольга Искусственный Интеллект (405605) 1 год назад
Заявление сами писали, лично? Дату увольнения сами в нём указывали? В чем обман? Не могли взять календарь и 14 дней отсчитать?
Нет никакого обмана. Заявление пишется не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения, закон не запрещает написать его за 7 дней, хоть за месяц, хоть за два его написать можно.
Сейчас уже вы ничего не сделаете, уже написали.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 1 год назад
Только договариваться с работодателем и переписывать заявление. Никто Вас не обманывал, сотрудник собственноручно пишет заявление, если неправильно дни посчитали, то это Ваш косяк. В этой ситуации пойти на встречу- право, а не обязанность работодателя.