Работа на заводе

Joker Мастер (1179), закрыт 1 год назад
Работаю на заводе , отработал месяц,мастер говорит,что для нашего цеха твои навыки слабоваты ,говорит -иди лучше в свой старый цех ,где работал в 2019 . Сегодня уже мастер говорит , что проверку ты прошел ,может останешься , дал день подумать ,либо остаюсь ,либо в старый цех ! В старом цеху много знакомых , в новом почти не общаюсь с коллективом , ощущается ,что не мои люди ,нет интереса . В новом цеху зарплата побольше . Что делать,оставаться в новом цеху ,либо переводом в старый цех
Лучший ответ
Остальные ответы
Снежная Лавина Мыслитель (6850) 1 год назад
Я бы при прочих равных посоветовала - всегда выбирай новый опыт и новые места. Только так узнаешь жизнь.
Миша Чайкин Оракул (61070) 1 год назад
а что вы делаете
JokerМастер (1179) 1 год назад
Слесарь ремонтник
Миша Чайкин Оракул (61070) conor mcgregor, это круто
dima k Оракул (81335) 1 год назад
Ну понятно. Выбирать что-то. Хз. Если сложно - тогда смысл?
Angela Мыслитель (9206) 1 год назад
не слушала молодёжь Сектр Газа
а они правильно спели:
вы пашите на заводах, ну а мне и здесь ништяк!
так что бросай ты это дело гиблое. бесперспективное
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 1 год назад
Ясен пень. Работай, где зарплата больше. К людям постепенно привыкнешь. Не все сразу. А в старый цех всегда уйти можно, если там хорошо раньше работал.