Выбрасывают памперсы на балкон!

borz 111 Ученик (9), закрыт 1 год назад
Ненормальные соседи выкидывают использованные памперсы на улицу, некоторые из них прилетают мне на балкон. Как наказать нерях?
Лучший ответ
Остальные ответы
Светла Просветленный (31152) 1 год назад
Соберите их и принесите им под дверь )). А лучше - позвоните, а когда откроют, закиньте им в квартиру и скажите - это ваше. А ещё лучше - скажите, что если ещё хоть один выбросят, то эти памперсы вы им на голову наденете.
Asya Ася Ученик (103) 1 год назад
Накакать в пакет и закинуть на их балкон
И так пока не перестанут
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206245) 1 год назад
Так может наладиться оживленный товарообмен
Asya АсяУченик (103) 1 год назад
Это точно)))))
иона викторовна Гуру (3176) 1 год назад
надо пойти и сказать, что если еще раз повторится, то вы напишите заявление в полицию,пусть их оштрафуют
LightПросветленный (36785) 1 год назад
Не получится ! Надо снять лишь на камеру сам процесс выбрасывания
Елена Искусственный Интеллект (289389) 1 год назад
как на улицу? т.е. во дворе , на асфальте постоянно валяются памперсы и дворник молчит, пишите заявление в УК
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
Идите к участковому. Или отследите кто это делает и ему под дверь положите с запиской.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213073) 1 год назад
Во дают. Снять этих умников на видео и выложить, в Интернете. Страна должна знать, в лицо таких "Героев". Лайков будет куча!)
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 1 год назад
Приклейте им использованные памперсы к их двери супер клеем, быстро и эффективно .У нас один выкидывал мусор, чинарики с балкона ,не знаю кто из соседей сделал ему инсталляцию на двери из его мусора ,больше не выкидывает.
_ekaterina_ Гуру (4156) 1 год назад
задокументируйте все - фото, видео, только их лица не снимайте, по закону нельзя. главное чтобы балкон был виден. соберите улики. и со всем этим арсеналом в полицию. писать заявление. до этого можете несколько раз туда позвонить - пожаловаться. раза после 2 идете в полицию. и поэмоциональнее там - чтобы у них не было желания от вас отвязаться. было бы неплохо, если бы у вас были и единомышленники - такие же пострадавшие ну или просто свидетели.
если полиция не захочет помогать - придется к адвокату обратиться.