Как доказать гиперчувствительность к вакцине от ковида?

chin Гуру (3516), закрыт 1 год назад
были мелкие синяки и сыпь васкулит после спутника
Лучший ответ
Татьяна Семилетова Оракул (50856) 1 год назад
Вас разве не предупреждали перед вакцинацией, что при появлении симптомов аллергии вы должны сразу обратиться к врачу? Если не обратились, то вы уже вряд ли что-то докажете.
Остальные ответы
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
да им там пофигу твои доказательства они вынуждают писать бумагу, что ты добровольно решил ширнутся этим шмурдяком и если сдохнешь от него, то твои проблемы