Мне 12 и родители хотят на меня переписать квартиру

Денис Гольчиков Ученик (146), закрыт 1 год назад
У моих родителей недалеко есть 1 комнатная квартира,и можно ли эту квартиру переписать на меня? Что бы я там жил.
Лучший ответ
Остальные ответы
Paho Оракул (62511) 1 год назад
а ты в свою очередь на меня
Оракул (76129) 1 год назад
вместе с кредитами и ипотекой
Саня Искусственный Интеллект (122838) 1 год назад
тебя в детдом надо сдать,а не квартиру переписывать
Александра ☭ Оракул (95943) 1 год назад
ты там жил в 12?даже не мечтай.распоряжаться ей ты все равно не сможешь до 17,в этом возрасте только доля и регистрация
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
Переписать можно. Но налог и квартплату платить придётся точно так-же.
Жёлтый Слон Оракул (81920) 1 год назад
До 18 вы сами не сможете в ней жить. И когда на вас её всё таки перепишут, то всю коммуналку придётся платить именно вам.
Light Просветленный (36745) 1 год назад
ИдиЕеееет . Зачем спрашивать глупость . А жрать че будешь , свободный жилец?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Пусть пока сдают квартиру. Это денежки. Вам не помешают, для учёбы.
Степан Искусственный Интеллект (105019) 1 год назад
Переписать могут, но до 18-ти лет должен жить с родителями.
Любознайка Гуру (3414) 1 год назад
Похоже, это ты хочешь...
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Записать недвижимость свою на тебя твои родители могут и сейчас, а вот жить отдельно где бы то ни было ты сможешь только после 18-ти летия.
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Переписать можно, т.е. подарить. Но жить там один до 18 лет не сможешь, заберут органы опеки. За 6 лет такой долг накопится, что её просто конфискуют в пользу государства.