Кто пользуется видеоредактор ом Vegas pro 19 ? Я на озоне купил жду когда придет.

Пользователь Б Ученик (29), закрыт 1 год назад
Хотел спросить который ключ активации мне придет он только на раз или всегда можно будет активировать программу.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799297) 1 год назад
...какая разница. раз купил уже.
надо было раньше спрашивать у продавца. нам отсюда не видно - что он там тебе впарил.
а пока ключ идёт - изучай программу.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491091) 1 год назад
Смотря какой ключ... Бывают одноразовые, бывают постоянные, бывают со снятием шифра (это когда ключ из одного компа снимаешь, а на другой ставишь)
Чё ж заказал то, если ничего не узнал преждевременно?