Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Прокусили носик ребёнку

Victoria Thompson Знаток (461), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Ребёнку 1,10 месяцев, собачка чихуахуа прокусила носик малышке, мы обработали перекисью сразу же, а через время появилась вот такая полоска. На фото может и не очень видно, но в жизни она очень заметна, да и присутствует немного припухлость. Сегодня произошло то же самое, снова обработали перекисью. Собачка привита, к какому врачу обращаться? Чем мазать?
Голосование за лучший ответ
хочу безе Ученик (126) 1 месяц назад
Левомеколь и срочно к врачу хирургу.
Slava Ivanov Мыслитель (6512) 1 месяц назад
Меня в 3 года деранула зубами по щеке от глаза бродячая собака. Медпомощи не оказывали, к 18 годам шрам исчез. Так что не парьтесь, ничего с вашей малышкой не случится страшного - но пока не зарубцевалось - йод, зелёнка. или типа того
Victoria ThompsonЗнаток (461) 1 месяц назад
Спасибо большое)
Лёха Оракул (72027) 1 месяц назад
Пройдёт. Вот нах..я в лицо ребёнку псину пихать? Что за тупость?
Ната Ли Профи (992) 1 месяц назад
ждите когда собака ему все отгрызет - собьака же важнее
Николай Богачев Гуру (2830) 1 месяц назад
Меня за руку укусила малкая шавка (клыком повисла на ладони). Рана в виде точки периодически открывалась лет 10. Из нее вытекала капелька крови или сукровицы потом опять рана затягивалась... Может инфекция попала...
ЛиНик Искусственный Интеллект (193247) 1 месяц назад
Вами заинтересуется опека. Вы зачем такую собаку держите? Отдайте кому--то на время подрастания ребёнка. А к врачу --в травмпункт детский( если есть).Или к поликлиническому--какой есть.
A primera vista Просветленный (45624) 1 месяц назад
Покажите ребенка ЛОР-врачу или хирургу. Срочно займитесь воспитанием собаки. Ребенок - табу, ограничьте строго контакты их между собой. Как бы не был мал чих, это собака, ее надо дрессировать и учить, иначе будут проблемы.
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (201530) 1 месяц назад
пьяный, пьяному нос откусил в драке- ничего пришили, а тут все будет хорошо
андрей волков Искусственный Интеллект (248959) 1 месяц назад
К психиатру вам надо обратиться.Такое может случиться , если только специально собаку подносить к лицу ребёнка будучи психически больным или пьяным.Теперь молите Бога чтобы инфекция в рану не попала...
Похожие вопросы