Как принимать гейнер?

Ruslan Aushev Ученик (106), закрыт 1 год назад
Всем привет! Помогите пожалуйста, кому не трудно , дайте программу тренировок с гейнером, и, объясните как его употреблять(если вам не трудно). Заранее спасибо!
Лучший ответ
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
В жопэ принимать большой от ГЕЙнера )
Остальные ответы
Артамонов Рома Гуру (2866) 1 год назад
От него растолстеешь только
алекс Искусственный Интеллект (680297) 1 год назад
присед с гейнером на плечах или груди,становая тяга гейгера,жим лежа гейя.так как и протеин после трени и между приемами пищи
Шпиц Красаучег Просветленный (22716) 1 год назад
Берёшь 250мл стакан, насыпаешь полностью, подходишь к унитазу, высыпаешь, смываешь...