Все про бизнес
+4Подарили на др около 60 000 рублей, куда правильно потратить?
я ребенок, мне исполнилось 14, подарили около 60к рублей на др.
куда правильно потратить, и не просрать их? я не имею ввиду комп, телефон, донаты в игры, техника, всякие разные безделушки. я имею ввиду на что полезное и саморазвивающее можно потратить? как правильно инвестировать? прошу ответить в комментариях без стеба
азбука
Купи акции Сбербанка на брокерский счёт родителей для себя - сам ты мал. Про инвестиции надо писать не с телефона и не в Ответах.
Задонь мне 124-145-252 17
Резиновую бабу, айпхон 12, светящийся дилдак
Маме отдай..., ребёнок )),