С какой главы читать мангу "мастер дразнилок такаги" после 3 сезона аниме?

Fakt Root Ученик (111), закрыт 1 год назад
уже час главу ищу все найти не могу, то нектороые видел, то некоторые новые, а из последней серии так и не нашел
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576146) 1 год назад
В данном аниме экранизированы рандомные главы четырех манг с добавлением от себя для целостности истории. Так что тут лучше начать читать с начала. (С)
Такие дела...