Вопрос про верификацию в VK

Тимур Коваленко Ученик (213), закрыт 1 год назад
Как Вы считаете, могу ли я попробовать подать заявку на верификацию в Вконтакте, прикрепляя фотографии со сцены (я музыкант), но не имею своей музыкальной группы (только ансамбли и оркестр). Мне 16 лет. По требованиям ВК прохожу
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Ткач Гуру (3704) 1 год назад
Попытка - не пытка. Галочки иногда дают если тебя упомянули в более менее популярной газете.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111537) 1 год назад
Какие умные слова знаешь,а здесь спрашиваешь!