Недоступные миссии во всех районах Marvel Spider Man

Anton Shetkin Знаток (436), на голосовании 2 года назад
Я прошёл район на 97% и осталось одно задание, но оно недоступно
Вопрос почему, как его сделать доступным
Голосование за лучший ответ
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (49219) 2 года назад
Ps?
Anton ShetkinЗнаток (436) 2 года назад
Нет, калькулятор
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (49219) Twinker 71, соболезную
srthsrthУченик (125) 2 года назад
Какая разница, аутист?
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (49219) srthsrth, ну тебе аутисту , явно разницы нет.
Максим Искусственный Интеллект (218678) 2 года назад
Вообще, по квестам надо идти и должно открываться. К концу игры всё должно быть открыто. Странно.
Seb Sebekov Ученик (118) 2 года назад
Чтоьы разблокировать недоступное задание надо взять побочный квест в районе чайеа-таун