Почему пляжи в Египте не огорожены защитными сетками от акул?

Sexa Просветленный (49349), закрыт 1 год назад
Неужели хотя бы дорогие отели не могут себе это позволить ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Силиванов Знаток (337) 1 год назад
Акулы не водятся на мелководье
Paho Оракул (62496) 1 год назад
потому что шанс быть съеденным ниже чем разбиться на самолете
Вла Зу Оракул (56635) 1 год назад
это будет дорого, невыгодно.
МАКСIMЪ Просветленный (35741) 1 год назад
Потому что пора перевести повестку.
Сергей Сулимов Просветленный (49841) 1 год назад
едь и огораживай.. делов-как-дров...
Alex Просветленный (20071) 1 год назад
Пляжи?!! Там акулы пешком что ли ходят?
Funnypepper Искусственный Интеллект (385289) 1 год назад
Может и огородят, если появление акул у этих пляжей и нападение на людей станет нормой. А до сих пор это было большой редкостью.
В нашем Приморье около 10 лет назад было 2 нападения акул на отдыхающих. Но это была аномалия, и никто ничего не огораживал. Обычно акулы не заходят туда.
NataLina Высший разум (103633) 1 год назад
потому что в эти сетки в первую очередь попадут черепахи и дюгони. Эти сетки наносят непоправимый вред экосистеме. В Эйлате с этим уже столкнулись. Теперь не знают, как восстанавливать хауз-рифы.
Ольга М. Просветленный (33003) 1 год назад
В Гонконге есть такие сетки, говорят...
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 1 год назад
На пляжах акул практически не бывает...
Акулы чаще нападают там, где их прикармливают...
Там, где купаются с катеров и яхт...
Это не Австралия или США, где нападений акул больше в десятки, если не в сотни раз...
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107479) 1 год назад
Ой, а ведь и на наших речках нет сетки от всяких гадов))) но люди почему-то тонут (((