Я купила студию в новостройке

Марлен Завьялова Ученик (79), закрыт 1 год назад
Я купила год назад студию в новостройке,дду,но застройщик нарушил сроки сдачи(ФЗ 214) а теперь идёт процедура его банкротства.Что делать и можно ли продать по переуступке эту квартиру?
Лучший ответ
Александр Кузн Гуру (4467) 1 год назад
Кто купит?) Можно устроить собрание и требовать - работает тема
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74277) 1 год назад
Копец и такое бывает. Разве эти дела не страхуют?
Андрей Мудрец (12125) 1 год назад
А с застройщиком Вы полностью рассчитались? Не в рассрочку покупали?
Марлен ЗавьяловаУченик (79) 1 год назад
Да полностью,а ещё я мать одиночка,ребёнку два с половиной года,что делать ума не приложу(((((
Надежда Кочергина Мудрец (13636) Марлен Завьялова, ничего не делать..квартира ваша.. другой застройщик достроит.. суд держите а уме..
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Получите квартиру попозже