Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
старик Державин старик Державин
Искусственный Интеллект
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Manera Кислый Борис К М.И. •••

Сказала парню со зла что он не отец моего ребёнка. Запил и не выходит на связь. Что делать то?

Лила Туранга Мыслитель (6898), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алина Мастер (2434) 1 месяц назад
Как можно такое сказать со зла? Бред какой-то. Жалко парня твоего.
Гузлик ЗаводнойУченик (108) 1 месяц назад
ты милашка
Остальные ответы
Илья Силиванов Знаток (337) 1 месяц назад
Запить вместе и не выходить на связь с ребёнком
Paho Оракул (50731) 1 месяц назад
шкура
Лила ТурангаМыслитель (6898) 1 месяц назад
Шкура? Я молила Бога 10 лет о этом ребёнке, а он от мня беременно потрахаться бегом. Его ничто не остановило. Грязь в постель мне беременной. И до этого намекнул что ребенка отберёт вместе с любовницей. Я шкура? А потрахаться ему - он не шкура? Я любила в рот таких как вы...
Paho Оракул (50731) Лила Туранга, брось значит его. Значит он шкура). На девушек с прицепом тоже есть спрос.
А теперь вопрос прочти. Я каюсь во зле и считаю себя виноватой. Виновата ли я? Споём может дуэтом?
Сергей Кузнецов Просветленный (21221) 1 месяц назад
Вот теперь он точно не твой парень уже
юрий парменов Оракул (53043) 1 месяц назад
Позвонить самой. Дозвониться, сказать правду и попросить прощения...
Белка Оракул (98960) 1 месяц назад
Ну.... ты..... ваще..... даже в самом страшном гневе НЕЛЬЗЯ такое говорить мужчине. Что бы разозлить...... теперь оторви ему волос сделай днк и вручи лично в руки. Попроси прощения, и скажи что он самый лучший отец в мире
М 1 Искусственный Интеллект (109218) 1 месяц назад
Мозг у тебя то работает, то не работает, это клиника.
Посмотри со ВСЕХ сторон
М 1 Искусственный Интеллект (109218) Лила Туранга, ты многогранная?
Мой мозг настолько многогранен, что круглый...
М 1 Искусственный Интеллект (109218) Лила Туранга, я бы даже сказал - ромбический.)
И он так нежно произносит мое имя... ???
Дмитрий Мыслитель (6077) 1 месяц назад
Побухает и вернется, парни глуповаты но не на столько. Надеюсь у вас с ним обоюдная любовь и вы уважаете друг друга. Если не перезвонит, через недельку в гости, иначе платить алименты до конца жизни! P.s. надеюсь ребенок для него тоже желанный .
ДмитрийМыслитель (6077) 1 месяц назад
Как я понял, у парня еще и любовница в наглую, поэтому ситуация довольно не однозначная
Miss Dior Мыслитель (5665) 1 месяц назад
знаете, я думаю, что это просто был очередной повод забухать. если ребёнок от него, значит внешность схожа. пусть бухает идиот.
*Queen* Искусственный Интеллект (147012) 1 месяц назад
Если он так себя вел,как вы в одном из комментов написали, то ничего страшного. Пусть поубивается козел.
Так и есть. Но он реально стал днк анализ смотреть. Мозг в спираль просто так не скручивают ;)
***Despero*** Искусственный Интеллект (238207) Лила Туранга, так пусть и сделает. Чтоб окончательно убедиться, что имеет дело с конченной идиоткой
владимир аганисьян Мудрец (18038) 1 месяц назад
Хорошо ещё, что ты не ЛЯПНУЛА, что ребёнок не от НЕГО, а от КОЗЛА
Татьяна Онищенко Оракул (54207) 1 месяц назад
как что - растить ребенка без участия бедного парня.
nadezhda Искусственный Интеллект (348823) 1 месяц назад
Следить за своим языком,и вырабатывать самообладание,а теперь просить прощения у него,ведь такими вещами не шутят и не бросаются с горяча
***Despero*** Искусственный Интеллект (238207) 1 месяц назад
Чем скорее он бросит такую дуру, тем лучше у него сложится жизнь.
Ирина Барон Оракул (80026) 1 месяц назад
Как у вас весело. Срочно, экспертизу ДНК. Такими вещами не шутят.. Мог порешить и вас и ребёнка, в состояние аффекта. Ни чего себе подарочек. Ночами не спать, из за чужого ребёнка и жена наставила "Рога", предатель, изменница. Даже в Библии, единственная причина развода-измена!
Некоторые, совершают с собой неисправимое...
Пафнутий Селеверстыч Оракул (66539) 1 месяц назад
Ну все теперь, будешь матерью-одиночкой.
Похожие вопросы