Трагедия - как вернуть свой родной коричневый, когда всю жизнь красилась в черный?ведь постоянно будет вылезать ржавчина

capi black Ученик (243), на голосовании 1 год назад
Как же хочется свой родной цвет :(
Голосование за лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121940) 1 год назад
Просто отращивай и все) это ж модно,типа омбре))
Будут темные корни и рыжевато коричневая длина,вполне ничего так)
capi blackУченик (243) 1 год назад
Смотрится уродско, если честно . Неопрятно... и ржавчина дешевая еще эта...
Рина Искусственный Интеллект (121940) capi black, Это только твое субъективное мнение)) девочки вообще склонны комплексовать по любому поводу)) И не ржавчина это,а рыжина. Ее оттенков много,и люди специально красятся в похожие цвета))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (654811) 1 год назад
Обрейся налысо и отращивай с нуля свои непорченые волосы. Только так, сама же это понимаешь. Чтобы цвет был родной - отросшие волосы нельзя красить ведь
Малькова Светлана Мыслитель (9798) 1 год назад
Смывка плюс окрашивание в ваш цвет, при отрастании контраста не будет сильного, я так делала, волосы не повредили, делала в салоне смывалась alter Ego Italy
Раиса Раиса Мыслитель (7991) 1 год назад
Светлане повезло. А я после смывки гнойники на коже головы лечу. Смывка была Капус. Смывала сама, так как в салоне мне могли предложить только обесцаечивание волос. Советую перетерпеть с отросшими корнями благо лето: можно на улице в панаме.