Может ли судья апелляционной инстанции принимать решение об отклонении ходатайства без совещания, т.е. единолично?

Вопрос Ответ Ученик (22), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Озвученный мотив - "тут и так 3 тома, уже хватит, чего-то нового".
Дополнен 1 год назад
На аудиозаписи заседания это слышно.
Голосование за лучший ответ
Константин Просветленный (46366) 1 год назад
Суд всегда может на месте определить удовлетворить ходатайство или нет, либо вы что думаете за разрешением каждого ходатайства судья будет в совещательную комнату бегать?