Помогите найти духи

Elysha ???? Ученик (177), на голосовании 1 год назад
Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, найти духи(возможно это была туалетная или парфюмерная вода). Они были в фиолетовой коробке, в прозрачном флаконе, сам цвет духов был сиреневый. Флакон был в виде трапеции, но больше похож на форму пирамиды. Крышка была тоже такой же формы, прозрачная. Запах духов уже точно не помню, пользовалась давно, но могу сказать, что достаточно тяжёлый аромат (духи женские), больше наверное подходят для зимы. Производителя не помню :(
Голосование за лучший ответ
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 1 год назад
Голубая лагуна
Зелёный чай
Красная Москва
Яна .... Оракул (72726) 1 год назад
Наберите в поисковике " мабуссин" и смотрите картинки.,у них флаконы пирамидалтные у нескольких ароматов, может, и Ваш есть.
Анютина ГлазкаВысший разум (135633) 1 год назад
Alla Konstantinova Оракул (94914) Анютина Глазка, только о нем подумала)
Alla Konstantinova Оракул (94914) 1 год назад
+ к Мабуссину, единственное но, жидкость во флаконе все же не сиреневая, а ярко-желтая
Анютина ГлазкаВысший разум (135633) 1 год назад
Аллусь, там фланкеров было много. Мож, и сиреневый был.
Alla Konstantinova Оракул (94914) Анютина Глазка, о, про фланкеры я не подумала, пардон)