аромат медецины, парфюм

... Знаток (428), на голосовании 1 год назад
я очень хочу найти духи с запахом медецины, помогите
Голосование за лучший ответ
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72694) 1 год назад
В поликлиниках бесплатно раздают.
...Знаток (428) 1 год назад
спасибо, уже бегу
jaywee Мастер (1144) 1 год назад
бакара руж на многих сидит йодом, бинтами и хирургией. но на остальных - это сахарная сладость. можете ее затестить и проверить.
нота уда дает "медицинскость"
S_N Оракул (69029) 1 год назад
Медицинская чистота и стерильность...
AB Blood Concept — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. AB выпущен в 2011 году. Верхние ноты: Алюминий и Альдегиды; средние ноты: Тес, Галька и Водные ноты; базовые ноты: Металлические ноты и Вирджинский кедр.