Могу ли я тренироваться ежедневно?

ф Ученик (90), закрыт 1 год назад
Мне 13, я очень слабый и низкий, хочу за пол года стать выше и сильнее. Я хочу ежедневно тренировать все от реакции и роста до мышц. Я не сдохну от этого, и будут ли последствия?
Лучший ответ
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 1 год назад
Будут. Слишком активный спорт - убивает.
Остальные ответы
Дмитрий Соколов Знаток (340) 1 год назад
Не советую. Надо давать телу отдых. Иначе ты себе будешь просто губить
Алексей Васильев Гуру (2707) 1 год назад
У тебя поврееждерий больше, чем восстановления будет, самое лучшее - 3 раза в неделю силовые
Глеб Гуру (3027) 1 год назад
мышцы можно накачать,но выше стать вряд-ли получится
Кира Чай Профи (954) 1 год назад
Переусердствуя, ты очень быстро перегоришь к этому
алекс Искусственный Интеллект (681256) 1 год назад
результат- только перетренированность.нужна мера ,не зря большиство занимаются через день.организму нужно время на востановление
Владик Андреев Ученик (22) 1 год назад
Нет.организм должен восстанавливаться.максимум через день
Economic Sector Мыслитель (5561) 1 год назад
3 раза в неделю - силовые, 2 дня что-то полегче ("кардио"), по самочувствию. Всё индивидуально, смотря чего тягать, как, насколько долго и т. д.