Зуб мудрости, растёт неправильно (видимо), не разбираюсь.

Евгений Молчанов Знаток (386), на голосовании 1 год назад
Зуб мудрости слева вверху растёт в бок и царапает щеку (внутреннюю), на щеке образовалась рана. Обязательно ли удалять его?
Дополнен 1 год назад
Слева снизу (перепутал)
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198321) 1 год назад
Зубы мудрости часто так растут. У меня все четыре выросли под десной боком. Лучше не рисковать, так как иногда последствия бывают очень плохими, если не обратиться вовремя к зубному.
Евгений МолчановЗнаток (386) 1 год назад
Ну я тоже так думаю, потому что когда зуб царапает щеку это не норма, спасибо)
Vitas Alekseev Мастер (1833) 1 год назад
удаляй, от них толку нет
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 1 год назад
Ну так не гадай - сходи на консультацию к стоматологу.