Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если съесть 300 мг выигры? До этого ел все время 200 мг.

gothangelsinner gothangelsinner Знаток (407), закрыт 1 год назад
И что будет если съесть 2 таблетки вигры от разных производетелей?
Лучший ответ
Саша Нурова Знаток (477) 1 год назад
умрешь
Саша НуроваЗнаток (477) 1 год назад
ну или член отвалится
Остальные ответы
Фрукт Просветленный (45186) 1 год назад
Да чо мелочиться, ешь сразу кело и водкой запей!! Да, ток сообщи нам в каком регионе живёшь, чтоб успеть эвакуироваться....)))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 1 год назад
А может не будешь делать этого?
Гор Искусственный Интеллект (120035) 1 год назад
Можешь словить инфаркт или инсульт,только и всего.
Неизвестно Искусственный Интеллект (110431) 1 год назад
Как в том анекдоте, - неделя неудержимого секса и... Два раза перед смертью...