У МЕНЯ ЧТО АУТИЗМ???

девочка ня Ученик (16), закрыт 1 год назад
ребята, кто разбирается если есть тут. очень стесняюсь людей (15 лет мне) и немного переживаю завтра идти сдавать кровь из пальца и спрашивать: "кто последний туда?". решила забить в гугле: "что делать если боишься (ну вы поняли)...?". и на каком-то сайте/форуме кто-то тоже спросил об этом и ему ответили, что это может быть РАС (расстройство аутистического спектра). я решила поинтересоваться, а что же это такое?? забила в гугле, посмотрела признаки и теперь страшно, что у меня аутизм.. помогите, прошу....
Лучший ответ
Гусейн Мамедов Знаток (425) 1 год назад
Боже мой, это может быть просто стеснение, не нужно за это так переживать, лучше пройди тест на проверку аутизма если прям так беспокоишься, главное что бы ты чувствовала себя хорошо, вот и всё
девочка няУченик (16) 1 год назад
спасибо большое за совет пройти тест). я прошла, и как многие и писали тут, результат: возможно вы не уверенны в себе, но аутизм вам не грозит. спасибо вам большое
Гусейн Мамедов Знаток (425) аноним анонимович, тебе спасибо, поставь лайк если не сложно, зарабатываю баллы ))
Остальные ответы
Boohoo Знаток (429) 1 год назад
Не переживай. Ты реально очень очень стеснительная, и старайся не накручивать себя по этому поводу. Работай над собой, и не стесняйся. Вообще, не надо ничего стесняться - в этой жизни. Молчуны-лохи, все называют их тихонями, они кажутся глупыми, т.к не раскрываются перед людьми полностью, во всей мере. Удачи
Наталия СмолинаМыслитель (5632) 1 год назад
но молчуны в итоге проводят анализ, чего не делают болтуны, и в итоге конструируют общество, и управляют\направляют им\его.
Boohoo Знаток (429) Наталия Бебрум, прям все так и делают) У тихонь и друзей возможно и нету, зачем тогда этот анализ нужен?
Наталия Смолина Мыслитель (5632) 1 год назад
это диктатура экстравертов, они отрицают не ультра-социальных людей, игнорируя типы характера и мышления, и везде пишут про аутизм, погугли как выглядят и как живут настоящие аутисты, это вообще другое
девочка няУченик (16) 1 год назад
спасибо да ответ) но я забивала в гугле и видела девушку которой вроде лет 40 и она только сейчас обнаружила, что у неё аутизм((
Наталия Смолина Мыслитель (5632) как ты ведешь себя с друзьями, родными, в школе, в библиотеке, ну итд, то есть вообще в социуме ? проявляешь интерес к людям ? если да, то это уже не аутизм. я думаю что человек с аутизмом в принципе не мог бы ничего написать в интернете, или для него это было бы очень сложно.
чеLOVEчек Мыслитель (7359) 1 год назад
у вас наверное социофобия какая-то? стеснение публики, контакта с другими (незнакомыми) людьми? лично у меня такое есть, это нормально. не аутизм
девочка няУченик (16) 1 год назад
всегда думала, что социофобия, а вот сегодня решила в гугле посмотреть... посмотрела блин....
чеLOVEчек Мыслитель (7359) аноним анонимович, гугл всегда накручивает, и смотря ещё как вы запрос забиваете, дело в том, что он не всегда точно распознает. а верить всему, что сказано в интернете не нужно, у вас же признаков нет аутизма, значит все хорошо