«Будет ли считаться, что я снасильничал девушку, если её муж согласен? поясню».

futctmanka Оракул (51895), закрыт 1 год назад
короче муж её, он говорит что согласен, что бы я к ней пошел, но она оооочень пьяная и ничего не понимает, вырубилась она короче, я её по щекам бъю - ноль реакциии.....

ну короче муж её говорит, что бы я с ней переспал,перепехнулся пока она спит,..... не будет ли это износом являтся?
Лучший ответ
Остальные ответы
МАКСIMЪ Просветленный (35776) 1 год назад
Скинь арийского братишку.
чеLOVEчек Мыслитель (7358) 1 год назад
да какой нормальный муж такое скажет, а вообще нет вроде
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Куколд жанр живёт и процветает я смотрю ))
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
=)
NON Мыслитель (5898) 1 год назад
а потом выясница что ты насильник и сначала потребуют бабок а потом заяву накатуют и муж еще и подтвердит что ты насильник.
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
да.... кстати... спасибо.... надо что бы без мужа... понял!
NON Мыслитель (5898) futctmanka, а без мужа, так же нет трудности доказать, что ты насильник.
холодные стены подъездов из детства Оракул (57528) 1 год назад
жена не собственность мужа
она не давала свое согласие
по закону это изнасилование точнее насильственные действия. там тебе объяснят на суде формулировку грамотно в общем
если она докажет факт, то ты будешь отвечать за это по закону
Хойер, Б. Оракул (64847) 1 год назад
Изнасилование (ст. 131 УК РФ) -- нет, а вот насильственные действия сексуального характера (ст. 132 УК РФ), где сказано:

«Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) »

Это уже от 3 до 6 лет.

В принципе, в 131-й также сказано о беспомощном состоянии жертвы, так что пойдёшь далеко и надолго за такое времяпровождение, и в сексе всю эту «ходку» нуждаться не будешь.
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
я просто наших девок из деревни иногда ловлю на речке, но они вроде не заявляли, но они не женатые, а эта с мужем уже...... вот поэтому и не знаю.... спросил поэтому....
карлуччо Искусственный Интеллект (248010) 1 год назад
с мужем перепехнись)))
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
хм, идея ПЛОХАЯ))) я не ге как бы, не встанет - мы тут как бы один раз с другом телку вдвоем расчихляли, короче она говорит - трахайте меня вдвоем, а у меня не встает, потому что рядом член друга голый))) и он тоже не может, говорит что я голый.... короче мы её не трахнули вдвоем, потом , только утром её отибали поочереди, что бы никто не видел_)))ахахаха
карлуччо Искусственный Интеллект (248010) futctmanka, бывает)
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108552) 1 год назад
А если вы уснете, и вас парень износ-т, по разрешению вашей девушки. Будет ли это износом являтся. Ответ да. Уголовная ответственность
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
ага, согласен, спасибо!
Гриша Искусственный Интеллект (243556) 1 год назад
Это ббудет изнасилование с использование беспомощного состояния
Если она напишет заяву--тебя посадят 100%
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
спасибо, понял!
Vera Vera Искусственный Интеллект (261075) 1 год назад
снимут на камеру и будут шантажировать
Любознайка Гуру (3414) 1 год назад
Какой фильм ужасов....