Если вы путешествуете без ручной клади, вам всё равно положено место на багажной полке?

кв№ 2 Профи (675), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фёдор Кузьмич Просветленный (45090) 1 год назад
Более того, путешествовать на багажной полке можно и вовсе без ручной клади.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
Да, положено. Может, вы в дороге что -нибудь купите? Когда я ездила, то постоянно продавали многое. И на станциях покупали вкусное. Воблу, фрукты.
ирина короткевичПросветленный (44589) 1 год назад
В самолёте не продают воду и фрукты
ирина короткевич, и воблу не продают , печаль:))))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 1 год назад
А зачем тогда "место", если нет ручной клади?
На багажные полки каждый складывает вещи туда, где свободное место найдет.
Никаких "мест" ни за кем не закреплено.
Если вы не положили свою сумку, туда кто-то другой что-то положит)))
СухимилёИскусственный Интеллект (118321) 1 год назад
Если человек про самолёт, то да.
ирина короткевич Просветленный (44589) 1 год назад
Если у вас нет ручной клади , то и место на полке вам не нужно. Скажу больше- даже если вы с вещами , но пришли последним, то места на полке может вообще не остаться. Придётся просить помощи у стюардов