Вы верите то, что аромат может накинуть так +10 лет?

Work Job Мастер (1513), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Куусмяки Оракул (51759) 1 год назад
То есть человек без насморка будет видеть перед собой 40-летнюю женщину, а человек с насморком - 30-летнюю? Вы серьезно???
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Плесени если, ну не 10 лет, неделю может...
Лялька Искусственный Интеллект (120724) 1 год назад
Нет, не думаю. Просто люди постарше выбирают ароматы потяжелее, как правило. Но не всегда это так.
Татьяна Лето Оракул (95506) 1 год назад
"Накинуть" не может. Это Ваше личное мнение, нравится аромат или нет, соответственно, эта симпатия или антипатия автоматически подсознательно переходит и на обладательницу парфюма. "Скинуть" тоже не может, просто крайне нелепо ощущать с пожилой дамы сладкие карамельно-кокосовые духи.
галкаОракул (89061) 1 год назад
Почему ? Если баушка желает пахнуть карамелькой, да пусть пахнет на здоровье .... У мну одна соседка по этажу ( 87 лет) чото стабильно карамельная этим летом .. . При аккуратном миленьком платьице, панамке и клюке - все вполне гармонично..
Татьяна Лето Оракул (95506) Вариант! )
галка Оракул (89061) 1 год назад
Не может. Это личные фантазии и домыслы вкупе с личным отношением к этому человечку отдельных окружающих ....
jaywee Мастер (1143) 1 год назад
а может ли он отминусовать лет эдак 10-15?)
надежда Мыслитель (9644) 1 год назад
не сталкивалась с подобным. максимум, что встречала - не соответствие образу (парфюм как бы отдельно от человека, нет единого цельного образа)
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Нет, не верю. Понимаю, что имеется в виду. Представьте себе полную блондинку лет 50, густой непрофессиональный макияж + сладкие приторные духи. Все предсказуемо, в едином стиле.
Если бы эта же дама источала тонкий изысканный аромат, моложе выглядеть не стала бы.
Вывод: важны все компоненты образа, в том числе духи.
Анютина Глазка Высший разум (135633) 1 год назад
Вы исходите из бредовой доморощенной теории, что восточные и альдегидные духи - бабусячий сундук, а вот арбузно-ванильно-цветочные - "удел" молодых барышень.
Ну, в определенной части населения такие сказочки распространены, однако, это не истина. И даже - не правда.)))))
Не существует духов для блондинок, для Скорпионов, для бизнес-леди и т.п.
Да, органичность образа, о которой писали выше, никто не отменял, но она тоже может выходить за привычные средним умам рамки.
Ну как бабулька в светлом платьице и ароматом Диориссимо или девочка-гот в каком-нибудь Неотантрике.
Хотя, там от ужасов - только название чаще всего.))))
Alla Konstantinova Оракул (94914) 1 год назад
Нет не верю. Не вижу никакой связи от слова совсем. Есть только определённые предпочтения конкретных людей и с возрастом они никак не связаны.