Телевизор Toshiba 43c450ke

пупа лупа Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Кто-нибудь сталкивался с новым телевизором Toshiba 43c450ke??? Подойдет ли он для ps4 и ps5? Обзоров толком нету и на ютубе пусто.
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (81427) 1 год назад
странный вы народ, геймеры, всё какие-то специальные игровые причиндалы любите придумывать: игровая мышь, игровая клава, игровой коврик, игровые наушники. и даже игровое кресло, типа на обычной табуретке не играется, или что? с мониторами и телеками то же самое: есть соответствующий разъём для твоей приблуды, значит подходит, чего ещё придумывать-то?
Профессор Лебединский Оракул (84534) 1 год назад
Ну да , геймеры любители выдумывать ересь .
HDMI подключил и всё , да хоть к чёрту ....не говоря уже о ps4 .
Кадавр Просветленный (21859) 1 год назад
только высоковольтный кабель на 16кВ поможет
witalja kriwenko Знаток (352) 1 год назад
Подойдет и для ps4, и для ps5, и даже для ps6 которая появится в будущем. Там 3 порта HDMI-2,1, матрица QLed со всеми вытекающими, отклик 16 мс. Бери и наслаждайся.