Куда ехать? В Казань или Санкт Петербург?

Валерий эрнстов Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124911) 1 год назад
В Питер.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (453831) 1 год назад
Приятельница была в прошлые выходные в Казани. Фотографии - чудо. Она в восторге.
Павел Шмыцин Гуру (2822) 1 год назад
я бы предпочел Санкт-Петербург, там больше возможностей
Наталия Смолина Мыслитель (5624) 1 год назад
мой выбор, вероятно всего, пал бы на переезд в Казань. хотя и смотря для чего, по учебе Питер, для жизни Казань
mina Оракул (51485) 1 год назад
Дня по три на каждый город, если вы про отпуск. Можно совместить.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453831) 1 год назад
Это разные города, и разное впечатление от них. На Санкт-Петербург надо больше дней. Смотрите по времени.
Или вы о переезде, а не посещении? Тогда Казань.