Вера и трудолюбие,остались ли они у россиян?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977), закрыт 1 год назад
Вчера смотрел большой обзор о старообрядцах переехавших из за границы в Россию по программам,и когда они рассказали какие требования им выставили за 50млн в виде техники..семян это что то,но они работают..он инвалид с одной рукой пашет заброшенные отданные им земли,а в села никто этим не занимается..выходит вымерло ВСЁ?И надежда только на остатки староверов?Другая Женщина приехала с сыном и создала сыроварню европейского уровня..с идеально стерильными помещениями..это что то!Вот почему она смогла ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Кот Мудрец (12478) 1 год назад
От людей зависит, а не нации
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
не соглашусь..у них ВЕРА!Которую с 17 года хоронили..
Диана Кот Мудрец (12478) СЕДОЙ, какая вера?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832933) 1 год назад
в России только и работают Новые Россияне и Временные Россияне, а коренные староверы сдают жилье и жируют на ренту
Alisa Lisa Мастер (1068) 1 год назад
я тоже смотрела про этих старообрядцев. Таких русских уже давно нет, этими двигают идеи на счет выживания и продления рода. Они приспосабливаются под любые условия и двигаются вперед. И всего добиваются своим трудом. Приехали они из Бразилии, а туда от большевиков сбежали когда-то.
Вот такие люди рашку могли бы поднять, но им не дадут те которые бухают с утра до ночи, валяются на диване и орут про скрепы и, что они избранная великая нация
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 1 год назад
Вы поживите в дальнем селе сами, где скорая не может приехать весной из-за распутицы, где таблетки надо заказывать знакомым, чтобы купили в ближайшую тех в город или районный населённый пункт, как, впрочем, и гвозди. Где был лесхоз для покупки досок, но местный губернатор устроил там охотничий домик и лесхоз закрыл. Где картошку не сажают, а просто привозит из города за 150 км в магазин местный предприниматель, от того и цена в сельмаге выше на всё продукты раза в два. А сажать там некому - одни пенсионеры. А молодым нужна работа, а по вахтам не наездишься. В селе остались пенсионеры, приезжие, но обрусевшие за 30 лет армяне и приезжие городские бомжи - в селе жилье предельно дешево, можно купить за 30 тыр. Село - это не Москва, где всё есть. Там нету ничего. А трудолюбие тут не при чём. Поносите всё на горбу лет 20 и попросите врача. А врачей в селах нет или мало.
А староверы и в Азербайджане есть. Там есть село староверов, Ивановкой зовется. Так "Ивановка" стала брендом, гонят всю качественную полоску в город.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
у них тоже проблем выше крыши..с нашими требованиями.
Порыв_ветра _ Оракул (66721) СЕДОЙ, https://youtube.com/shorts/JhlgAIbHBsQ?feature=share
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 1 год назад
У них там фермерство выжигают калёным железом, чтобы всё покупали в супермаркетах. Нас ждёт та же участь. В России пока не всё так плохо. Пока.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185281) 1 год назад
Староверы живут по понятиям 17 века. Хотим туда вколотить всё человечество? Не надейтесь. Человечество пытаются вколотить в 19 век, двадцатый вообще вычеркнув из истории.
Любимка Просветленный (37535) 1 год назад
Они приехали из заграницы. Им еще у нас яйки не отшибли законами. Отшибут несколько раз, как коренным, тогда и они бросят работать. А сейчас они еще на энтузиазме. И слава богу! Дай бог староверам успехов поднять нашу многострадальную Россию