На дачном участке не проведено электричество, а счета поступают, как быть?

Матвей Маркин Ученик (95), на голосовании 2 года назад
На каком основании они вообще поступают, если электричество даже не подключено к дому. Я не плачу, хочу ее приватизировать, возможно ли это сделать, если электричество я не оплачиваю?
Голосование за лучший ответ
Рулон Обоев Оракул (64237) 2 года назад
Нет, надо оплатить!
Матвей МаркинУченик (95) 2 года назад
А на каком основании, если у меня не проведено электричество?)
Рулон Обоев Оракул (64237) Матвей Маркин, на основании умственной отсталости автора вопроса!
Ищу Ответ Мастер (2026) 2 года назад
вода, газ проведены? счета приходят не только за электричество же.
Матвей МаркинУченик (95) 2 года назад
Вода приходит, газа нету
Ищу Ответ Мастер (2026) Матвей Маркин, ну значит за воду. Вопрос решён
Сергей Кузнецов Оракул (54923) 2 года назад
Съездить в Энергосбыт и уточните этот вопрос
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 2 года назад
Станцую построили? Вышки есть? Столбы? Зря старались что ли люди?) Просто, подключите электричество.
Елена Корелина Оракул (93889) 2 года назад
Так позвоните в энергосбыт по телефону, указанному в квитанции и всё уточните. Может у вас там какие-то общие начисления на ЖСК - освещение домика охраны, освещение улиц по дачному поселку -за ЭТО вы обязаны платить.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 2 года назад
Сходите в местную Энергокомпанию разберитесь. В принципе такие вопросы решаются в правлении дачного участка, кто руководить..
Типа Засекретился Оракул (55218) 2 года назад
вполне возможно счет на оплату уличного освещения,делят на всех собственников
Евгений Ш Просветленный (40031) 2 года назад
Эл снабжение мест общего пользования плюс потери мощности в КТП ( а он наверняка есть )
стрекоза Искусственный Интеллект (205139) 2 года назад
снт, есть общие нужды, надо платить