Что вы дарите женщинам на день рождения 45+ (подруга)

O*K Искусственный Интеллект (136334), закрыт 1 год назад
Есть большой дом
Есть сад
особых увлечений нет
Лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (51447) 1 год назад
Господи, понабежало дебилов озабоченных... Подарок лучше такой, который дает свободу выбора, - деньги либо подарочная карта в магазин парфюмерии, косметики, одежды или товаров для дома.
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (303626) 1 год назад
Подарочный сертификат. Куда? Ваша подруга, Вы ее лучше знаете.
Мастер- класс, сеанс массажа, портрет по фото....
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Устройте шашлык. Под гитару романсы. Или в театр. На лодке покатайте. Романтик вы или нет?)
O*KИскусственный Интеллект (136334) 1 год назад
Я похожа на мужчину?????
Любимка Просветленный (37533) O*K, ну так тем более. С подругой на лодке прокатиться. И возчика наймите, чтоб катал вас
Люся Незабудкина Мастер (2258) 1 год назад
Сейчас шампунь и гель для душа самое дорогое...
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 1 год назад
Деньги или подарочный сертификат магазина косметики или товаров для дома.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Уже давно дарю всем или конвертик или сертификат подарочный из парфюмерного или прочих магазинов по интересам именинника.
2024 Искусственный Интеллект (182847) 1 год назад
Её любимые цветы или сладости.
Денис Богачёв Просветленный (30525) 1 год назад
Духи или туалетную воду.
машины я им не дарю, такой возможности не имею.
Любимка Просветленный (37533) 1 год назад
Если она садовод, то для сада по запросу
Eliggg Мудрец (14222) 1 год назад
Нет таких стареньких подруг )) это у мамы надо спрашивать, но хороший подарок для женщин всех возрастов - хороший косметологический гаджет, тот же Bork