При выборе из новых машин,какой тип предпочли бы -чистый электро,или бензин?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мыслитель (8460) 1 год назад
Чистый электро
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
намедни смотрел,как юрист нахлобучивал салон Ауди за разводилово клиентов по пробегу после заправки электокара.
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 1 год назад
Электро-бензин.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
не внимательно читаем!
Алексей Лебедев Просветленный (39856) СЕДОЙ, Внимательно. Электро или бензин. Я ответил: Электро-бензин.
Ищу Ответ Мастер (1912) 1 год назад
Если чисто электро Тесла то надо ждать пока в каждом городе появится по заправке Теслы в России
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322552) 1 год назад
чисто электро..... тем более есть с чем сравнить.
Деятель Оракул (62271) 1 год назад
Т.к. очень далеко не езжу, то электро
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
В России только бензин или газ. В России электрозарядных станции нет, есть но очень мало. Включил телефон на зарядку в электромашине электромашина телефон заряжает тратя заряд который хватило бы для машины. В России электро автомобили это деньги на ветер. Про зиму я вообще молчу. Ладно бензиновый авто зимой заводится.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322552) 1 год назад
нынче похоже именно так скорее всего и будет.. :(
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Бензин, с расходом до 5 литров на 100 км.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153799) 1 год назад
Чистый бензин. Мне не нужен автомобиль, который разрядится за пару дней зимней стоянки. В текущем виде электромобиль в России сойдет домохозяйке сгонять из коттеджа на шопинг и снова воткнуть в розетку.
Денис Богачёв Просветленный (31427) 1 год назад
Дизель. Надежнее и не перегревается.
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Я по 100 км за раз проезжаю. Поэтому бензин