Парите ли вы Brusko, легко сигареты заменяет? на долго хватает?

Годзилла Ходзила Профи (800), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
????? Мыслитель (5044) 1 год назад
Сам не курю ничего из этого,и вам не советую. Все говорят что бруско очень низкокачественная продукция,так что не советую,выберете какую-нибудь другую компанию
Space Tomato Оракул (54259) 1 год назад
Я никогда не курил и в гробу это занятие видал. Не устаю повторять: Легкие предназначены только для вдыхания воздуха!
nikolai vtoroi Просветленный (30750) 1 год назад
Нет смысла. Сигареты бросить курить можно. Трудно - но можно. С этой штуки не слезешь