Кто производитель подушек для Икеа?

Валерий эрнстов Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Любознайка Гуру (3414) 1 год назад
У них свои заводы, которые строились за 10 лет до прихода на рынок России
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212255) 1 год назад
Рукодельницы их покупали, чтобы набивать игрушки детям.) Это же голимая синтетика.
Что на Руси делали? Пух натуральный гуся или кур.Перины и подушки. в 70 тых и меня учили как правильно обращаться с перьями... Любимые одеяла у меня были байковые! Нежные, мягкие и у сына, в 80 тых. Ватное одеяло, 100 % вата. Ватные матрасы. Стёганные одеяла. Хлопок, лён, шерсть 100 своя. (Овцы, козы.)
Что сейчас? Пластиковые бутылки,с помоек и синтепон в итоге... Для новорождённых детей! А затем не знают, почему аллергия,больные дети...