Нашла на авито нож за 5 рублей, стоит покупать?

Эмилия Пищина Ученик (148), закрыт 1 год назад
Листала ножи на авито и нашла нож за 5 рублей, посмотрела аккаунт частного лица, в основном выклыдывает одни и те же картинки с подписывает что продаст за 1, 2 или 5 рублей. В одном объявлении продаёт нож за 70 000, и ещё несколько объявлений с большой ценой. На картинках одно и тоже объявление.
Лучший ответ
Артём прох Знаток (366) 1 год назад
Но не знаю если не боишься
Остальные ответы
Бехзод Нарзикулов Мастер (2313) 1 год назад
ЛОхотрон, там 100проц не такие как в картинках, или такие но уже поношенные.
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
Попробуй. В подобных ситуациях я наблюдал один и тот же шаблон "Ах, простите, которые за 5 кончились, но есть за 999".
Ламер Оракул (71316) 1 год назад
Реклама, наверное, ножа с ценой 70000р
М. Мыслитель (7679) 1 год назад
чтобы купить- нужно обратиться к продавцу в сообщении (не по телефону). а в переписке узнаете настоящие цены. Понимать же надо. это просто замануха
Наруто Искусственный Интеллект (217707) 1 год назад
А ты ниже прокрути описании иногда пишут что цена договорная
mda hes Оракул (73153) 1 год назад
Сама то веришь, что за 5 продадут?!?)))
Vladimir R Оракул (50545) 1 год назад
Деньги серьёзные, не спеши, подумай...
Drew Оракул (53794) 1 год назад
Пошла просто практика 3 нуля не писать, а за пятерку ножей полно.
Любознайка Гуру (3414) 1 год назад
Нужно позвонить. Такие объявления часто предусматривают договорную цену. Потому что продавец не хочет афишировать реально желаемую цену.Цена обсуждается при телефонном разговоре.
the Dragon Оракул (74539) 1 год назад
Замануха,нож стоит до 10К
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Нужно связаться и уточнить цену. ну точно не 5р стоит такой нож
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28289) 1 год назад
Проще его из дерева выстругать
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212280) 1 год назад
Я с дуру купила ножницы. Цена низкая. Ничего не разрезают, кроме бумажки тонкой. Ножи нужно покупать, на годы- немецкие. 10 лет служат. Ни разу не точили.