Куда ехать в отпуск? Казань или СПб?

Валерий эрнстов Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kitty Pryde Ученик (79) 1 год назад
в спб погода полная хня и ночи светлые как вечером.
Obi-Wan KenobiМудрец (19828) 1 год назад
Ну хватит нахваливать :))
Айдан Хабипов Знаток (375) 1 год назад
Решать тебе и в СПб и в Казани свои + и - .Мне в СПб больше понравилось,но и Казань интересная
Боб Боб Высший разум (328292) 1 год назад
Каковы планы? Отдохнуть или поглазеть на достопримечательности?
Всё равно Петроград не лучший выбор. Ну фонтаны Петергофа, ну Эрмитаж, ну Аврора и другие музеи. Во первых меня не втыкает такое глупое созерцание, так ещё таких зевак ещё туева хуча народонаселения со всей Расеи.
игорь романов Просветленный (37670) 1 год назад
если зимой в казань однозначно в питере делать не чего если летом только петербург
Б ЕГуру (4116) 1 год назад
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
В Казани сейчас жопосрань, лучше в Питер.
коша Искусственный Интеллект (147521) 1 год назад
в казане через пару дней соскучишься, в питере развлекалова хватит дней на 10
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (124842) 1 год назад
В казане не соскучишься: сварят в нём и скучать некогда будет.
коша Искусственный Интеллект (147521) Бидон Енотов, ты давно там был?
a aУченик (95) 1 год назад
Если не развлекаться, а просто узнать о истории города, прогуливаясь по историческому центру, то оба города интересны. Зависит от времени, для Питера нужно больше времени, там центр больше. В этом и разница
Мак С Оракул (71868) 1 год назад
если на 2-3 дня, тогда Казань, если неделя и больше, тогда Питер конечно же
L ... Искусственный Интеллект (100161) 1 год назад
Везде хорошо. Выбирайте, куда душа лежит. Мы в прошлом году были в Казани. Очень понравилось. Отель Гранд Казань - рекомендую. Только вернулись из Питера. Отлично!
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (124842) 1 год назад
А что именно понравилось в Казани? Ну, кроме гостиницы. Что заинтересовало? Может что-то не понравилось? Всегда было интересно узнать мнение туристов.
L ...Искусственный Интеллект (100161) 1 год назад
Гостиница в центре. Важный момент!) В ней смотровая площадка на 17 этаже. Любовались каждый день панорамным видом. Город красивый. Много интересных мест. Экскурсии достойные: Остров - град Свияжск, центр "Эрмитаж-Казань, знаменитая мечеть, Ленинские места и т.д. Даже поплавать успели.