Ничто не... Вечно, даже Ваши б0ги?))

Crypt of Disgrace Оракул (71338), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Я встретил путника; он шёл из стран далёких
И мне сказал: вдали, где вечность сторожит
Пустыни тишину, среди песков глубоких
Обломок статуи распавшейся лежит.

Из полустёртых черт сквозит надменный пламень,
Желанье заставлять весь мир себе служить;
Ваятель опытный вложил в бездушный камень
Те страсти, что могли столетья пережить.

И сохранил слова обломок изваянья: — «Я — Озимандия, я — царь царей!
Взгляните на мои великие деянья,
Владыки всех времён, всех стран и всех морей!»

Кругом нет ничего… Глубокое молчанье…
Пустыня мёртвая… И небеса над ней…

Лучший ответ
Остальные ответы
*Sunrise* Искусственный Интеллект (165191) 1 год назад
Уйдут со мной...всё своё ношу с собой)))
❀ Ольга ❀ Оракул (86256) 1 год назад
к сожалению, я постоянна) вплоть до вечности)
грег ом Искусственный Интеллект (109356) 1 год назад
А ваши????? Не ужели только вши.....))))))
Дмитрий Александрович Оракул (67043) 1 год назад
для личного понимания мироздания
Феникс Искусственный Интеллект (131337) 1 год назад
Боги Вечны! В Ведах к примеру сказано ( не дословно ) примерно так: Некогда, точнее очень давно Был невоплощаясь Ра - М - Ха. Он Воплотился в Новую Действительность, и от Восприятия этой Новой Действительности Озарился Светом Радости... Да и наши Дух с Душой Вечны, мы просто утрачиваем Память от Воплощения к Воплощению.
Mystery Time Искусственный Интеллект (200586) 1 год назад
Нету богов у меня, не нашла объяснения слову бог, это нечто не определённое у каждого своё свои представления))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516027) 1 год назад
Бог в Душе и поэтому уйдет со мной!)
Quaker Просветленный (47937) 1 год назад
"Камни вечны, а ты всего лишь жалкая смертная, подержи из у себя, пока жива..."

Tomb Raider - the prophecy

Если боги ваши, значит они придуманы, и живут пока мозг живёт.

А если под Богом иметь ввиду ту Матрицу которая находится за пределами нашей жизни, которая управляет этой реальностью (та самая сверхъявь), то тут сложно сказать.
IOлия Оракул (92016) 1 год назад
ничто не вечно.. даже наши боги.. лишь вечность вечна, но и что с того? сойдутся, разойдутся ли дороги..тебе себя и жизнь познать дано
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 1 год назад
Скоро узнаете насколько здесь сатана правит бал и называет себя богом, а БОГ это аббревиатура.

Творец, Всевышний, Высший Разум, Абсолют.

Вот настоящие герои, но они пока не победили в борьбе с Отцом Лжи, который курирует нашу планету.

Ждите, время очень близко ...и поймёте !
.
Помню, что : "Нет пророка в своём Отечестве и в доме своём и у сродников своих".
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365285) 1 год назад
Вечного ничего нет. Даже историю перелопачивают регулярно.
b.bi4 bi4 Профи (685) 1 год назад
Спецоперация проходит успешно
Войне ВойнаМудрец (18473) 1 год назад
Проходит мимо и увядает в песках...
Уку Шу Оракул (90788) 1 год назад
Ты исчезнешь гораздо раньше, чем вера людей в Богов.