На сколько опасно греть еду много лет подряд в микроволновке ?

212 Theraflu Ученик (54), закрыт 1 год назад
говорят она не полезная становится - цветок поливали водой из микроволновки, завял

у кого сегодня день смехопанорамы не пишите пажалуйста :)
Дополнен 1 год назад
имеется ввиду греть всякие бутерброды подогревать супы время от времени а не жарить 15 лет одну яичницу, как почему то кто то для кого это нормально мог бы так подумать)
Дополнен 1 год назад
Ответ эксперта Дэна Эвона (Dan Evon) от 3 мая:

«Япония не запрещает микроволновые печи. Этот слух возник на русском сатирическом сайте, который был подхвачен несколькими испаноязычными новостными агентствами, а затем распространился по всему миру через Facebook
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184673) 1 год назад
У тебя день паранойи , ты же пишешь.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104767) 1 год назад
Много это сколько? Их не так давно изобрели то. Пока никто не здох.
212 TherafluУченик (54) 1 год назад
лет 15
Тега Искусственный Интеллект (104767) 212 Theraflu, Ты думай, где и что пишешь. Подряд много лет греть еду. Это или включил и греет без остановки, либо постоянно разогревать в микроволновке. Вот какой вариант выбрать?
Австрийский художник Мыслитель (8913) 1 год назад
Естественно завял, давай те же кипятком поливать цветы
212 TherafluУченик (54) 1 год назад
остывшей жы
Австрийский художник Мыслитель (8913) 212 Theraflu, ?
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Вот теперь не успокоюсь, пока не полью цветок из микроволновки, разве можно так волновать женщину.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454615) 1 год назад
Излучения опасны если во время нагрева пищи около микроволновки находится
Пьяный мастерОракул (81323) 1 год назад
А там защита же вроде
Бродяга Просветленный (46219) 1 год назад
Ни на сколько не опасно. Прекращайте верить во всякий бред. Какой-то дурачок написал - сотни других дурачков подхватили.
212 TherafluУченик (54) 1 год назад
ну свч типо разрушает структуру молекулы )
Бродяга Просветленный (46219) 212 Theraflu, Как ее может разрушить свч, если из них состоит Вселенная??? Почему то взрывы сверхновых звезд не могут разрушить структуру молекулы, а свч на сраненькой планетке Земля может!!!
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158486) 1 год назад
Вопросом - на вопрос: что делала вода для полива - в микроволновке?
212 TherafluУченик (54) 1 год назад
был эксперимент 2 цветка грели воду в микроволновки один поливали ей и второй из крана - из крана подрос и свч завял .. вот так вот)