Как поздравить подростка в лагере с днем рождения?

Polly Ученик (146), закрыт 1 год назад
Сейчас я в лагере, назначили ответственной за поздравление девочки из отряда. Ей 15 исполняется. Как поздравить её с днём рождения? Какие идеи?
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48342) 1 год назад
Для меня в такой ситуации лучшим подарком было бы, если бы меня отправили домой.
Терпеть не могу лагеря, и никогда там не была
Остальные ответы
Живчик Оракул (84026) 1 год назад
Надо всех выставить в шеренгу, потом скомандовать, у кого ДР шаг вперед, сказать с днюхой. Все свободны. Конец