Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как понять парень (водолей) не хочет больше общаться или взял тайм аут разобраться в себе,испугавшись чувств и вернётся?

Анастасия Анастасия Ученик (98), на голосовании 6 дней назад
Я познакомилась с парнем из другой страны в интернете год назад,общались пол года как друзья,потом общение сошло на нет и через пол года он написал и позвал к себе. Я сказала подумаю он настаивал,когда согласилась начал колебаться,я взяла билеты,сняла жильё,нашла там друзей и приехала,но не рассчитывала на встречу. В итоге мы три раза встретились. Все было супер,он предлагал отношения,говорил что хочет,но боится из-за предыдущиго опыта, я не настаивала я не принципиальная в этом плане. В последнюю встречу он строил совместные планы и тд и потом резко изменился и говорит что мы не можем больше общаться хоть я ему сильно нравлюсь потому что я общаюсь по работе с другим парнем,потом я ему писала ещё раз,он уже сказал что дело не в парне что ему нужно разобраться в себе и он не готов,но я ему правда сильно нравлюсь и ему нужно оборвать эти чувства и что я достойна лучшего. После этого он пропал на две недели и больше никаких признаков внимания,только подписка осталась в соц сетях и я не пойму ему правда надо разобраться в себе и если есть чувства он вернётся или это просто манипуляция(нашёл причину слиться)?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (157128) 1 месяц назад
Ко мне ты не приезжала! У нас как обычно стакан на половину пуст, хотя и водолеи! Если готова стоять у руля, во всем то это твой человек!
Анастасия Анастасия Ученик (98) 1 месяц назад
То есть всегда есть сомнения? Просто дать ему время,если чувства сильнее сомнений вернётся?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (157128) Анастасия Анастасия , Пессимисты, во всем видим ложку дегтя, это нужно просто принять, и пинать своего суженого постояно!
Анастасия Анастасия Ученик (98) 1 месяц назад
Я сейчас и так с ним в одном городе,когда мы последний раз виделись он предлагал поехать на пляж говорил за день недели что и как,я говорю будет видно решим когда будем знать когда точно свободны,он говорит нет давай запланируем,а потом на следующее утро бац все я не смогу и не знаю когда тебя теперь увижу..
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (157128) Анастасия Анастасия , у нас такая же проблема с подругой, я организовал весь отпуск, все оплатил, а она не могу -у нас пересчет товара, ну что делать, матушку взял собой, не пропадать же месту!
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (194786) 1 месяц назад
Мужчина - Водолей вообще сложный, нафик его сразу, если уже начинает воду варить(((
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (182101) 1 месяц назад
Мужчина этот странный и ненадежный по своему неровному поведению. Доверять ему не стоит. Ищите более адекватного, понятного и ответственного, с которым не будет проблем. Думайте в первую очередь о том, чтобы ваша жизнь не зависела от чужих закидонов. Стройте отношения с подходящими именно вам людьми.

А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
рпавуеапнрго пнакуеанг Ученик (102) 1 месяц назад
водолеи омерзительные ветренные семь пятниц на недель у них как узнаю что поцан водолей больше не связываюсь
Lunnaya Liliya Профи (808) 1 месяц назад
перечитайте свою историю заново и ответьте себе на вопрос-а нужно ли вам в это всё ввязываться?
m v Знаток (445) 1 месяц назад
водолеи свою свободу ни на что не променяют .
Похожие вопросы