Появились огромные потери пакетов при раздаче интернета с мобильного телефона.

Долгое время раздавал интернет с телефона на ПК. Провайдер теле2. Всё работало отлично, до вчерашнего дня. Вчера появились огромные потери пакетов - 20-40% во всех играх. Подскажите, как исправить?

Бывает и так

Теле2 последнее время мутят что-то
Скорости на безлим. Тарифах режут и задирают цену(с 360 до 700р за 2 года). Срезали торенты, порезали раздачу, даже с измененным ttl
Взял Билайн 200 безл. в 4g и тариф 150
Пока норм. Качает. Раздачи не режет
А там смотри сам. Как по мне, проще перейти в другую сеть

обратившись в абонентскую службу оператора