Что может означать вторая бледная полоска на тесте?

Екатерина Козак Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Сделала два теста на беременность, два дня подряд утром после сна. Результат бледная вторая полоска. Первый день последней менструации 15 мая. Цикл не регулярный. В июне было много стрессов. Замужем, не предохраняюсь. В 2018г была замершая, делали чистку. Но тогда было 2 ярких полоски. После чистки пол года предохранялись, потом нет. И 4 года не было зачатия.
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 1 год назад
а что обычно означают 2 полоски?
Люся Незабудкина Мастер (2258) 1 год назад
Ничего себе бледная! Поздравляю, мать.
Ирина Иванова Просветленный (25817) 1 год назад
Поздравляю! (через недельку поярче будет)))
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) 1 год назад
Даже очень бледная вторая полоска означает беременность. А у вас ни разу не бледная. Но при нерегулярном цикле (читай - при гормональных нарушениях) все возможно. Так что обратитесь лучше к врачу.
Ася Vid Мыслитель (5604) 1 год назад
Вы беременны. Поздравляю. У меня было также. Рекомендую вам встать на учёт по беременности в женскую консультацию до 12 недель.
ilana moses Искусственный Интеллект (251677) 1 год назад
не такая уж бледная. беременость возможна. повторите через 3 дня