У девушек какое блюдо самое любимое?..)

Каштан Эспарцетович Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Полина Плюшкина Ученик (6) 1 год назад
Торт, пирожное,суши,роллы,пицца, шашлык, овощной салат, фруктовый салат,йогурты, творожки, коктейли, картофель фри, мороженое, конфеты, сгущёнка, фрукты,пельмени, манты, курочка гриль, разные вкусненькие салатики, солянка, котлетки, ёжики, голубцы.
Остальные ответы
054 Мудрец (12413) 1 год назад
водка со штурманом
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
Стэк )
Каштан ЭспарцетовичУченик (8) 1 год назад
С банановым салатом? )
MissOlga Просветленный (32946) Азариус, стереотипы
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
самое дорогое, таким образом они оценивают благосостояние потенциального полового партнера
Александр Р.Ф. Мастер (1063) 1 год назад
Они картошку фри часто жрут по ночам
Svetlanka Искусственный Интеллект (982288) 1 год назад
Я далеко не девушка,но шашлык еще никто не отменял!)
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 1 год назад
когда была девушкой самое любимое блюдо было свиная отбивная на косточке и пюре. но это было давно!
mda hes Оракул (73875) 1 год назад
Пожиратели суши они все
Фёдор Кузьмич Просветленный (45249) 1 год назад
О вкусах не спорят, они у всех разные. Вы бы хоть как-то сгруппировали девушек по каким-то признакам, позволяющим приблизительно определить некоторые параметры пристрастий каждой категории: по росту, возрасту, размеру сапог и противогазов, гормональному фону, регионам проживания, социальному положению, финансовым возможностям и т.д., и т. п., и пр., - чем больше параметров, тем более точным будет результат исследований, а значит и ответ на ваш вопрос.
Зоя Оракул (98521) 1 год назад
Рыба, баклажаны практически в любом виде
Шашлык
Салаты
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Я бы ответил, но боюсь забанят
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345390) 1 год назад
Я бабушка. Люблю овощи, фрукты. Сегодня- вишня и черешня. Во мне 45 кг. Есть много не могу
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 1 год назад
У меня много блюд любимых. Запеченная рыба, мясо, кимчи, творог с мёдом и орехами.