Поклеить обои, покрасить окна,двери пожилым людям.Принет много денег?(+)

Иванов Иван Гуру (3772), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (85427) 1 год назад
И...ЧО далее? Мысль свою вырази понятнее!!!!!
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319828) 1 год назад
нормальные люди пожилым бонусом окна красят и обои клеят,а не выгоду считают свою
Травкина Искусственный Интеллект (115695) 1 год назад
Пожилые на сколько? и в 60 лет всё самим можно сделать
Елена Корелина Оракул (93942) 1 год назад
НЕ совсем понятен вопрос. Вы хотели спросить сколько вам заплатят за такую работу? Так договаривайтесь с хозяевами.
Любимка Просветленный (37509) 1 год назад
Надо вам разговаривать с заказчиком. Метр обоев поклеить 500 руб обычно
ТравкинаИскусственный Интеллект (115695) 1 год назад
за 500 р. я и вам поклею, за метр в квадрате)))
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
если вопрос от квартиранта или соседа про которого мне соседксий мальчик говорит.если пойдет дядя то вы мне скажите.пока молу смотрю по сторонам.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360408) 1 год назад
нет.мой отец пенсионер делал ремонт косметический кому то не заплатили больше половины
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 1 год назад
а площадь работ?могёшь это дело-инструмент есть?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
Танцуем от того, что есть пенсионеры, которые работают. И наложили несколько лимонов. И валютный счёт. Сдают виллы, в Америке, в Испании, склады.
А есть, кто выживает, на пенсию. Весь в долгах. Кредит. %.
Сейчас резко всё подорожало. Хотела на стенку плакат, протечку заклеить -1,5 тысячи руб. Ремонт самый скромный, в ближайшем Подмосковье, от пол лимона и выше. Не шучу. Лично делали, в однушке. Закупались в Леруа-Марлен и на строительном рынке. Делали своими силами. Нанимали дверь, лоджию утеплить и тройной стеклопакет.
Если однушка, то 90% мебели пришлось раздать бедным. Выравнивали стены и потолки Ротбантом. 10 см расхождение плит!