Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

У кого было такое с судом ?

Юрий Соломатин Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Мировой судья 200 судебного участка ******** судебного

района Московской области ****** ****

вызывает Вас по заявлению ООО МФК «Займер» о

восстановлении срока на подачу заявления о составлении

мотивированного решения суда по гражданскому делу по иску

ООО МФК «Займер» к Соломатину ******. о взыскании

задолженности по договору займа.

05.07.2022 к 12:50.

И прислали это повесткой на электронную почту. Подскажите, что это такое. Я ничего не понимаю, по какому то заявлению. Зачем мне это нужно и обязан ли я явиться ? И что будет если я явлюсь или не явлюсь
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (269430) 1 месяц назад
Ну,так вспомнить был займ или нет ...
не пойдёшь - будет штраф за неявку .
Юрий СоломатинУченик (93) 1 месяц назад
у меня есть резолютивная часть решения суда
Хто тама. Искусственный Интеллект (269430) Юрий Соломатин, Смотреть по датам... суд был - дело закрыли может в суде секретарша просто спит.
как оказалось, Займер просит у них мотивированное решение суда, и в принципе условия будут удовлетворены максимум только те, которые уже прописаны в резолютивной части, которая была выдана, штрафа не должно быть. Пришлют заказное письмо о решении, либо об отказе. Потому что видимо срок они свой прос**ли либо удовлетворение.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (347180) 1 месяц назад
Не явишься решение примут без тебя. Позвони в канцелярию и узнай.
Jhim ** Оракул (84884) 1 месяц назад
очередной образчик воинствующего идиотизма
не понимаешь - читай заявление. не получаешь почту - знакомься с материалами дела. не понимаешь прочитанного - это уже не к юристу.
зачем тебе нужно мотивированное решение - да хз.
обязан ли ты являться? стороны вправе выбирать способ защиты своих интересов - как активно представляя свою позицию в суде, так и пассивно , избегая участия. а уж к пассивным ты себя относишь или к активным - нам-то что?
ничего не будет, рассмотрят без тебя. решение будут принимать исходя из отсутствия у тебя возражений относительно заявленных требований
нина фадеечеваГуру (4109) 1 месяц назад
Дегенерат быдлота
Manera Гуру (4327) 1 месяц назад
Тем более надо явиться и разобраться.
как оказалось, Займер просит у них мотивированное решение суда, и в принципе условия будут удовлетворены максимум только те, которые уже прописаны в резолютивной части, которая была выдана, штрафа не должно быть. Пришлют заказное письмо о решении, либо об отказе. Потому что видимо срок они свой прос**ли либо удовлетворение.
Дмитрий Борин Оракул (84411) 1 месяц назад
Вы сначала посмотрите кто это письмо отправил. Кому принадлежит адрес электронной почты, с которого отправили Вам это письмо.
Похожие вопросы