Фруктовое кофе, кто пил? Свои рецепты,свой заработок(+)

Иванов Иван Гуру (3772), закрыт 1 год назад
Можно дать попробовать, и напоить большую часть человечества.
Лучший ответ
Остальные ответы
Я король Оракул (56706) 1 год назад
Обязательно попробуй кофе копи лювак
MuraИскусственный Интеллект (118900) 1 год назад
)))
Я король Оракул (56706) Сергей Мурашкинцев, Его потом будут мыть и обжаривать :P
MuraИскусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Да нет, вместо с гoвнoм пойдет на продажу. )))))
Иван Помидоров Просветленный (30187) 1 год назад
Кофе не может быть ни фруктовым ни овощным и никаким другим. Кофе это кофе...
Я корольОракул (56706) 1 год назад
Кофе это ягода :)
Иван Помидоров Просветленный (30187) И что?
Александр Трофимов Высший разум (4686044) 1 год назад
Кофе без сахара, но с лимоном.
В жару оттягивает....ненадолго.
Я корольОракул (56706) 1 год назад
В Ютубе есть видео: Что итальянцы сделают когда увидят что кофе пьют с лимоном?
Итальянец говорит, да я бы просто не выдержал такого варварского отношения к национальному напитку Италии, и набил бы ему морду!
Александр Трофимов Высший разум (4686044) Я король, а с молоком и сахаром можно? Итальянец набить морду русскому? Не смеши. Они твари трусливые... Алессандро Вольта (1745 - 1827) был итальянским физиком и химиком...и страстным любителем кофе. Когда один его знакомый спросил, почему Вольта пренебрегает молоком и сахаром, знаменитый физик, улыбаясь, ответил: «Чего ж тут объяснять. Раз в чашке нет ни молока, ни сахара, значит, в ней больше кофе».
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340181) 1 год назад
тебе американцы в голову насрали? чай из травы, кофе из бананов, какава из рыбы?
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
Рыбны какаво сюрстрёмминг)
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
Кофе без кофеина...
К чему эти извращения, есть Кофе, есть компоты и вода из крана, на любой вкус.
Test test Мастер (2043) 1 год назад
Пробовал. Ничего необычного, честно говоря