В доме стоит запах из выгребной ямы. Как ее лучше загерметизировать, что бы избавиться от запаха от?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33515), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214792) 1 год назад
Про септик не думали?
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33515) 1 год назад
Мы удобряем огород ее содержимым поэтому не вариант
Bigbss Искусственный Интеллект (214792) Валентина Глызина(Клементьева), если загерметизировать - рванет...
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313193) 1 год назад
Зарыть выгребную яму под домом и вырыть новую, но дальше от него.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33515) 1 год назад
А как тогда не на улицу же бегать
Валентина Глызина(Клементьева), поставить нормальный туалет с удобствами ,а не заниматься черте чем
Yaroslav Qwerty Просветленный (42093) 1 год назад
Обычно ставят унитаз, а в нем есть соответственно гидрозатвор или сифон, по это и не фонит из ямы..
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33515) 1 год назад
У нас рандук
Yaroslav Qwerty Просветленный (42093) Валентина Глызина(Клементьева), Тогда только хорошая крышка...
Chester Мыслитель (7343) 1 год назад
Пахнет только в доме или на улице тоже?
Если только в доме - вариантов множество, самые часто втречающиеся.
Трещина или неплотное соединение вертикальных участков канализации.
У вас есть трап (решетка водостока в полу) в ванной комнате или туалете и он высох. Не вентилируется канализация, тогда при смывании воды в унитазе вытягивается гидрозатвор из раковин.
У вас есть газ и шланг прохудился.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33515) 1 год назад
У нас рундук, а неканализация
Chester Мыслитель (7343) Валентина Глызина(Клементьева), Биотуалет чтоли? в доме?!
Илья Лукьянов Просветленный (40918) 1 год назад
Офигеть. Какой тонкий политический троллинг. Я даже сразу и не понял. Лан ответим в том же стиле:
Надо вам авито мониторить. Ребята с Украины такие белые стулья привезут странно формы. Ты его купи и поставь. Тогда дома из ямы вонять не будет.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33515) 1 год назад
Какой троллинг, мы живём в обычном деревенском доме
Илья Лукьянов Просветленный (40918) Валентина Глызина(Клементьева), Как какой? Активно делаете вид что не знаете про унитаз.
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Если запах идет в жару из унитаза или стояка, то купите Байкал -м и плескайте в унитаз
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15688) 1 год назад
Когда собирался строить туалет,нашёл в интернете туалет итальянской конструкции- яма с крышкой за стеной туалета.Так и сделал.И даже одну деталь не стал устанавливать-и так нормально работает.
ip Искусственный Интеллект (134046) 1 год назад
Удобряете из ямы?
А что Вам мешает удобрять переработанным илом из септика или аэрационной установки?
И ещё. Даже яма позволяет устроить полноценную фановую вентиляцию с выводом на крышу и далее, в небо…